Tri-DEF
Tri-DEF позволяет смотреть в 3D режиме любые видео фильмы, что существенно расширяет возможности 3D
Продукция VR4MAX
VR4MAX – один из мировых лидеров в области специализированного софта для виртуальной реальности. Компания 3D ЛИГА является официальным партнером компании VR4MAX в России. Применение специализированного софта от VR4MAX позволяет существенно облегчить разработку приложений виртуальной реальности, подготовить необходимый стереоскопический контент, интегрировать hardware и software в единое решение, а также подключить к управлению различные устройства (треккинг, указатели и др.). С помощью данной специализированной 3D программы Вы сможете вести дистанционную разработку приложений, проводить дистанционные показы, создавать системы «смешанной реальности» и реалистичные модели.
Решения для Vizard
Vizard Complete Characters – это библиотека из 100 реалистичных 3D героев, специально созданных для среды реального времени, как компьютерные игры, симуляторы и другие виртуальные пространства. Каждый из 100 героев сделан из 3 различных поликаунтов (600, 2500 и 5000 треугольников), так что они могут быть использованы для различных назначений. Все герои имеют имеют скелет и кожу, которая адаптируется для использования в приложениях реального времени.
Продукция WorldViz
Vizard Professional – это гибкий интерфейс, разработанный для построения и рендеринга виртуальных миров с наименьшими усилиями. При значительном повышении эффективности программирования, Vizard делает разработку и развертывание приложений в виртуальной реальности легче, быстрее и дешевле. Vizard – это интерфейс, опирающийся на среду Open GL и использующий популярный и хорошо поддерживаемый скриптовый язык Python .
Продукция Stereoscopic
Stereoscopic Multiplexer – решение для захвата видеопотока от двух камер, разработанный для опытных пользователей и профессионалов, которые хотят разрабатывать стереоскопический контент, используя лучшую из имеющихся технологий: сдвоенная стереокамера (состоящая из двух видеокамер).

Заказ товара

(495) 967-38-55
info@3dliga.ru
интернет-магазин
637-553-062

Поиск

Наши партнеры

nvidia-mini-3.png

Наши награды

07.jpg

Горячее предложение Спеши купить!

Mitsubishi DLP Full-HD TV 3D Ready 65' + 2 пары очков NVIDIA 3D
Mitsubishi DLP Full-HD TV 3D Ready 65' + 2 пары очков NVIDIA 3D
199 999.00 руб.



Регистрация






Twitter

  • 3DLiga

    В Москве прошел II Международный 3D-стерео Кинофестиваль 2011 Полный отчет http://t.co/PO61crzF

    28.12.11 14:24